ЖИР

Если бы мне дали это послушать и не показали имена авторов, некогда бы не поверил, что это Vril и Rodhad, один минимал делал, второй технарь.

Серьёзный музон.
FLAC пожалуйста
Выложите во FLAC пожалуйста, такую музыку слушать в MP3 преступление.
Релиз прикольный, не перегруженный, бочка мягкая, но плотная, замедлил до 124, вообще конфетка, душу греет такой звук
Ответ на: justice
300₽ стоит свой "личный" сервак VPN в месяц, и все порталы сразу будут доступны. Как вообще выжить в 2026 году без своего VPN'а?  Показать больше
2026, vpn, 300 рублей - это слишком сложно.
Тыкнул кнопку, определил, где светофоры, скачал, покайфовал 40 минут, удалил - вот мой алгоритм.
Сервер свой, заморочки... не ради этих шаблонных поделок

...

Martin Stürtzer: скажите спасибо, что готовые лупы не используем
Странно, up-4ever опять перестал открываться =(
В прошлый раз этот чувак случайно мне попался на сайте, пришлось всего выкачать, теперь он у меня в каждом миксе )

Даже предпрослушку не охота нажимать, буду ждать FLAC.
Скачал радио одного трека, а по итогу понравился весь релиз, качественное техно.
FLAC пожалуйста.
Как я кайфовал с The Gods Planet, когда первый раз услышал.
Огонь! FLAC в студию, пожалуйста.
Ответ на: Dubrovsky
Не работает ссылка нак FLAC!!! Показать больше
up-4ever работает, но надо через VPN заходить

galaхy-link чёт не фига не хочет открывать страницу после таймера,тоже самое наверное =(
Кайф!
Заебись!
Джек, выложи FLAC. Спасибо.
Galactix, выложи FLAC пожалуйста. Спасибо.
Товарищи, перезалейте, если есть у кого
Годно! FLAC выложите пожалуйста
Galactix, залей пожалуйста во FLAC по возможности. Заранее благодарю.
Galactix, залей пожалуйста во FLAC. Заранее благодарю.
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки