Kotkee, за up-4ever отдельная благодарность.
Серьёзный музон
За bvdub спасибо!
Сколько лет, сколько зим, Брок Ван Вэй. Это качаем сразу.
Чувак в основном делает обалденный музон в стиле progressive electronic/drone/ambient под ником bvdub, рекомендую, один из любимейших исполнителей.
Пля, я с этими периодическими отключениями интернета не могу его выкачать с турбо, ска.
Пацаны, можно его на какой-нибудь файлообменник залить, который даёт докачивать?
ОООоооооооо есссс! Спасибо!
Ради Same Materials качну. Спасибо

upd. Шикарный релиз, очень качественный дип тек
Балдею с этого момента, это я дома
Классный релиз,хотя по предпрослушке и не скажешь
Мда, слушать дип техно в мп3 это жестоко
Вот это  я понимаю ник у музыканта
Збс! Люблю такое
Это можно качать не глядя. Спасибо!
Пацаны, а FLAC не планируется?
Йуп! Качаем не глядя
Нормально!
Опять мп-тришки замиксованные?
Changes - огонь! Художественные пощёлкивания в действии! Послушал с утра - взбодрился!
Ответ на: Quint Essential
чистый класс Показать больше
Да, релиз хорош
Ответ на: Quint Essential
Спасибо, друг!
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки