320 боль
Ожидания не оправдались ( ... Раньше было лучше (c)
Этот мужик вещи делает, причём довольно редко, качаем не глядя
#отвгатительно
Отличный релиз
Сколько лет, сколько зим
ООО, вот это подарок на Новый Год, люблю его стиль

Galactix, спасибо и с Новым Годом!
Может наркотиков ему каких-то новых подогнали, звук - огонь!
Неожиданно! Он же хаусятину делал и выпускал
Этого качаем без прослушки. Спс!
Ахуенный конечно EP
Ответ на: Pechen
Ripperton!!!! а почему на главной нет???Это ж Ripperton!!!!забираю даже без вопросов!!!!! Показать больше
На главной Above & Beyond
Этого забираю сразу
Ответ на: Pechen
bvdub забираю однозначно!!!!! Показать больше
100%
#НИОЧЁМ
еле еле пару треков послушал
Класс
ОБА ТРЕКА АХ..ННЫЕ
ОБА!
Ответ на: Amigoz
Million Years from Now разрывной трек получился...яма крышеснос...давно у него путного материала не встречал... Показать больше
Согласен, крутой трек
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ
Ничего крышесносного не услышал. Заурядный  Показать больше
#ПРОГРЕССИВУЖЕНЕТОТ
Огонь! Такой кайфовый у него звук
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки