Классный релиз. Ждём FLAC
Спасибо за UP FOREVER
Нравится мне, когда даб техно продюсеры делают эмбиент, он у них получается такой нагруженный
Replay Too прикольный
ЖИР!
Джек, залей плиз FLAC на up-4ever!
Душевный релиз
Kotkee, выкладывай пожалуйста такие вещи в lossless, в мп3 дип техно слушать - преступление
FLAC пожалуйста!
Synphaera style
FLAC pls
Класс! Ждём FLAC.
Bohdan - Sunrise On The Seym хороший трек
выложите FLAC, пожалуйста
Тоже годно
FlAC, pls
Deep Fire - не фига себе Антон! )))
---
Выложите FLAC пожалуйста, первый трек - огонь.

У Trip on Trap такой жирный бас

Спасибо за FLAC!
19 Oct 2025 в 20:11 Snad - AM Yard
Кайф, у предпоследнего трека классный грув.
Ждём FLAC, такое только в нём слушать.
Cie - Der Turm (Georg Neufeld Dub Mix)
классный трек

выложите FLAC, pls
Ах*енно! Выложите FLAC если можно, треки огонь.
Джош Винк в 99% случаев крутые треки делает, не шаблонные.
😲😲😲😲😲

Это праздник какой-то!
Не зря сегодня залетел в раздел ambient, столько качественных релизов! Супер!
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки