Ответ на: bung2
Тайна третьей планеты, Капитан Зеленый.  Показать больше
дякую!!! пойду смотреть фантастику СТАРУю))) ты приятно оформил мою ночь(скорее утро уже)
Ответ на: bung2
Мотив меня всегда радует. У него свой запоминающийся стиль и почти всегда качество на уровне. Показать больше
Ава с знакомого мультика из детсва, напомни его название пожалуйста!!! 
ебать, дождался. Спасибо!!!
может кто знает что за треки....https://youtu.be/nvPgzBYh7F0?t=3614 до конца его сэта, под конец то вообще ядло. Последний трек киллер. Я аж соскучился по такому стаффлу. Когда трансляция происходила в чатике было куча писанины на русском что ДЕД ЕБАТЬ МОГЁТ!!!))) а нам отвечали походу через переводчик что грендфаза ещё может и по жЁще))))
2 Apr 2021 в 04:30 RdG - Maneuver
может кто знает что за треки....https://youtu.be/nvPgzBYh7F0?t=3614  до конца его сэта, под конец то вообще ядло.
2 Apr 2021 в 04:25 RdG - Maneuver
ахуительно!!! в хал тайме у него выходят треки попизже чем в диповом дабстепе. И дл вейпони наклепал нормас киллеров которые на танцполе будут жать и заставлять двигать частями тела людей.
2 Apr 2021 в 01:10 KOAN Sound - Chronos
оооо, а я думал,снова альбом высрали.
Ответ на: MaRlIn
обнови плжалуйста зиппи Показать больше
Самураи работают как всегда оперативно))) ТОлько одно мне интересно, некоторые релизы пропускают а по другим работают сурово и быстро https://www87.zippyshare.com/v/AwEz1QCU/file.html  Качайте пацантрэ
ебать, и ЭТО на deep medi, тоска-печаль. Как же всрали безбожно стиль и превратили в копиру с глянцевым налётом. Реально очень тяжко из релиза в релиз слушать одно и тоже. Всё какое то безликое. 
28 Mar 2021 в 18:29 Outsider - Desolation
Night Vision
27 Mar 2021 в 13:18 VA - Omni X I
есть отличные треки.Спасибо.
26 Mar 2021 в 23:00 HEXA - Plains
Ответ на: forestismythrone
"Жомп-ап" уже и на "31" завезли :( Грусть-печаль :( Показать больше
он тут уже давно. Я смирился. Да и вся тенденция просто убивает наглухо сидеть что то слушать и ковырять новые релизы. В последнее время тупо по определённым лейблам и артистам смотрю(слушаю). Скорее всего упускаю много что может заинтересовать но мне тупо лень и не по себе сидеть слушать однотипный пердёж. эххх((
26 Mar 2021 в 19:26 UNKLE - Rōnin I
спасибо
Ответ на: MaRlIn
не я один тебе пишу об этом, о чем и говорю и уже давно и не первый я начал об этом писать, это факт, то что... Показать больше
я с адблоком качаю спокойно.Но что тянуть долго надо епишку по 10-15 минут выкачивать.Скорее всего Джек имел виду что качать с него спокойно можно. Но ты хочешь наверно тянуть со скоростью премиума и без вложений, это уже хуй. И так заебумба!!!!!!!!!! мы тут качаем  всё на халяву,покупай и будет тебе скорость и без рекламы.Такое....
шикарный мрак!!
За флак + 10000 в карму.
слабый трек от Ahmad совсем печаль. Bruno Sanchez - Claw Wing Tooth VIP Dreadmaul - Dusty Breaks VIP  заходит нормально
ДЯкую!! а нема флакона??
25 Mar 2021 в 14:54 VA - RESIST:ED SIX
на стиле как обычно. порядочно валит.
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки