Ответ на: хрен в каске годнота от Феррика. давно ничего путёвого от него не было Показать больше годнота от Феррика. давно ничего путёвого от него не было
Ответ на: bigozerki Немного напомнило Cherrymoon trax- The House of House , получился бы неплохой трек если бы не ебучая бочка. Показать больше Немного напомнило Cherrymoon trax- The House of House , получился бы неплохой трек если бы не ебучая бочка.