Не понимаю, почему такие альбомы на главной не закрепляют, узнал о релизе случайно
Пора взяться за модерирование ресурса, совсем распоясались
Ответ на: хрен в каске
годнота от Феррика. давно ничего путёвого от него не было Показать больше
Ой, да ладно, как раз таки он через трек, а выпускает годноту на постоянной основе, и не только транс
Легенды выпустили альбом, что то мало комментов) 
Крутой сингл
Надо же, могут, когда захотят. И длина треков адекватная, а не по 2 минуты для тик токеров. Атмосферный, лёгкий, мелодичный альбом. Местами напоминает саундтрек к какому нибудь фильму)
Подъехала годнота, 5 авансом
Большой респект за Peggy Gou, не знаю кто у неё продюсер, но она делает  толковую поп хаус музыку. Реально круто, что есть музыканты, которые пишут саунд начала 00-х. Открыл для себя её с любимого трека Nanana))) и заметьте она выпускается на серьёзных лейблах, типа Ministry of Sound и XL, который Продиджи релизил. Последний месяц активно слушаю сборники Hed Kandi и могу сказать, что треки Peggy Gou отлично вписались бы в такой летний звук) 
Редко слушаю мэйнстрим, но этого музыканта заберу на прослушивание. Талантливо чел делает музыку. До сих пор в плейлисте его трек No Mana - My Way To You
23 May 2024 в 11:06 Push - Infini
Ответ на: bigozerki
Немного напомнило Cherrymoon trax- The House of House , получился бы неплохой трек если бы не ебучая бочка. Показать больше
Бит - то, что надо. Подобная бочка наоборот приближает трек к тру трансу. Современный техно бит это лучшее что случалось с прогрессив трансом за последние годы. Гораздо лучше, чем то хаусовое убожество, которое было году в 2012
Понравился альбом. Sultan Shepard один из немногих проектов, где могу слушать стонущий вокал) он какой то приятный чтоли и не похабный, как у других. Вокал в I'll Be Here некоторые песни M83 напомнил) 
Слушал придыдущие части, том самый хард транс без розовых соплёй
Топовая компила, можно на главную 
11 Feb 2024 в 21:15 Volition - Awake
Странно что нет комментов, вполне годный мэйнстрим
Нравится лейбл Голди, был на его выступлении, на большом звуке работы с Металхэдс эпично звучат
Не обижайте Кристинку, хорошая баба, сипатичная, ну да лесбиянка, ни к чему такие оскорбления. Это её личное дело. Вокал у неё приятный, да и в целом талантливая. Альбом слушать, наверно, не буду, в данный момент не интересна такая музыка
Ребята, это нынче модный стиль hypertechno, который появился в 2023 году, чего только не придумают в наше время. 95% такой музыки отборный шлак. Так что у Scooter ещё не плохо получилось. Но лично мне уже надоели синглы от группы, ждём альбом 22 марта, там и будем делать выводы. Каких то больших ожиданий нет, но возможно порадуют альбомными треками. 
Классный альбом. Вот вроде ничего нового - старые фишки и сэмплы, но звучит бодро, концептуально) что ещё, нам пенсионерам, нужно для счастья😄
Так это наоборот весело, приедут 666. Диджей Feel будет играть Classic trance set. То что нужно) 
Ну тут далеко не все треки, от которых ностальгия) есть и шлак) а вот Вспышка сверхновой топище!) Я был на Вспышке 2007, именно к этому фестивалю написан гимн)

Че, пацаны, кто на Колбасный цех 15 марта в Питере? 😄
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки