А почему аплифт ? Последний раз когда я хвалил аплифт и то лишь потому что он приятно звучит, сам трек был... Показать больше
А почему аплифт ? Последний раз когда я хвалил аплифт и то лишь потому что он приятно звучит, сам трек был слабый ,это был март этого года) Я всегда за хороший качественный дип прогрессив транс или хаус, а не вот этот вот вымучаный из под палки материал , будто бы его привязали и заставили разом написать эти сколько там 8 бездарных работ ,ремиксы в расчет не берем, они раньше выходили, второй что на базил о глу у меня в плеере давно есть. И просто отдельными треками он у меня постоянно в плеере мелькает имею ввиду forerunners .Второй диск еще кое как можно что то покопаться и выбрать , хотя там тоже разочарование имена вроде знакомые думаешь ну наверное че то годное для компилы постарались ,а нет там очередной пук в лужу. Не знаю может вам и норм для меня это слишком минималистичный материал ,если я не могу эту музыку запомнить для меня это не музыка ,а фоновый шум.
Forerunners соло вообще не понравилось какая то фоновая хрень. второй диск не лучше только один трек более менее, жаль потраченного времени на это. Показать больше
Forerunners соло вообще не понравилось какая то фоновая хрень. второй диск не лучше только один трек более менее, жаль потраченного времени на это.