18 Oct 2022 в 19:43 Dubfire - EVOLV
Пожалуй хороший повод переслушать с ним Global Underground 31
Вот это я понимаю транс, этот сингл в значительной степени повлиял на экспансию голландского звучания в транс музыку. Музыка на века, тогда издавалось со множеством версий и ремиксов, потому что стиль хорошо продавался, вот и делали на совесть. Не то что нынешние 90% релизов, о которых никто не вспомнит через год. Да и длина треков сейчас для тиктокеров. Армин сам внёс в убийство транса значительный вклад, когда выпустил например In And Out of Love. При всем уважении к вокалу Шарон и Within Temptation, но такое ощущение, что ей пробку в жопу вставили, чтобы она скулила весь трек. Сам сингл стал очень популярным, осталось ощущение, что транс мёртв, как жанр и его эксплуатируют как pop музыку. Впрочем, коммерциализация транса произошла, конечно же, намного раньше. Вопрос не в этом. А в том, что продюсеры стали слишком много вокала пихать в треки, что попсой за километр несло. Интересно, как дальше будет развиваться мэйнстрим танцевальной музыки? В 10 е годы, отойдя от транса многие продюсеры подались в хаус. Сейчас эра бигрум техно, когда всякие хардвеллы сменили хаус на техно. Техно ближайшие годы будет в мэйнстриме. Думаю через 5-7 лет начнётся новый виток моды на транс
Не стоит тег uplifting, девочкам с сайта не поплакаться в подушку. Музыка для настоящих мужиков :) 
Ответ на: bigozerki
А почему аплифт ? Последний раз когда я хвалил аплифт и то лишь потому что он приятно звучит, сам трек был... Показать больше
Ты совсем не понимаешь андеграунд музыку и стиль deep progressive увы не твоё. Из данных миксов не нужно ничего выбирать. Сами миксы, как единое целое создают мрачную, диповую атмосферу. А выбирать треки иди на ветку Анжуны или FSOE. Forerunners отлично продолжил серию после Orkidea. Получил то, что и ждал :) 
Ответ на: bigozerki
Forerunners соло вообще не понравилось какая то фоновая хрень. второй диск не лучше только один трек более менее, жаль потраченного времени на это. Показать больше
Иди слушай попсовый слезливый аплифт, поплачь по него. А deep progressive оставь настоящим мужикам 
Аплифтеры, слушающие десятилетиями штамповку негодуют))) их мнение, конечно, не учитывается. Трек весьма хорош. Мне вообще Анжуна последних 3 лет нравится. В отличие от того что было лет 8 назад
Manifest, У тебя двойные стандарты. Релиз DJ Physical - Silver Lake ты назвал нафталином, когда как этот такой же нафталин в стиле Jazzstep а-ля 90-ые, начало 00-х. Не справедливо) 
Ответ на: deadmeat1982
А орбиталы разве не закончили карьеру ? Я помню лет 8-10 назад читал. Показать больше
"В 2014 году объявлено об окончательном распаде группы (во 2-й раз). Однако, в 2017 году группа вновь воссоединилась и выпустила трек «Kinetic 2017», а затем «Copenhagen»"

(С) Википедия
Ответ на:
Не могу полностью согласиться с данным мнением. Ты вроде и прав в чем то, меня тоже особо не трогает современный аплифт, но Коннели весьма неплохой трансер новой волны. И были у него лет 5-7 назад отличные эйфорик транс треки, причём весьма качественные, с таким английским звучанием времен Discover нулевых. Вспомнил его трек Sweet Release, встречался на компиле Trance Nation от Шульца. Ведь не плохо, хоть и ванильно. Но мы и ведем разговор о поп трансе. Этот альбом слушать не буду, так как много раз уже слышал подобное и уже не представляет интереса
Makoto топовый продюсер, обожаю его soulful днб. Этот альбом не слушал, но прошлый был супер
Тру эстет облогой будет доволен) 
Ниодного коммента, а ведь звук просто космос и слушается интересно
20 Mar 2022 в 21:55 Boulevard - On My Own
Ответ на: KOTKEE
Sleepless Nights Mix - все-таки лучший Показать больше
Да, тут без разговоров, топовая музыка
20 Mar 2022 в 20:44 C-Quence - Endorphine
Как же я люблю этот трек
Родил трансовых кастратов для тиктокеров
11 Dec 2021 в 17:46 Avision - In My Mind
На Ellum всегда качественный материал, так что по моему субъективному мнению альбом очень хорош. Более того, олдскульные ритмы выгодно отличают этот альбом от множества других, что я слышал. Трек In My Mind лучший
10 Dec 2021 в 00:51 Avision - In My Mind
По моему это альбом года в жанрах хаус и техно, просто супер
24 Sep 2021 в 00:36 Boys Noize - +/-
Альбом шедевр, всем советую
Замечательный альбом, всем рекомендую! Отличное не стандартное трансовое звучание! 
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки