Всегда приятно читать такие мысли среди кучи местного старперского ворчания "как же раньше было лучше".Про вокал соглашусь. Не все работы понравились, но стиль альбома нравится. 4/5 Показать больше
Всегда приятно читать такие мысли среди кучи местного старперского ворчания "как же раньше было лучше".
Про вокал соглашусь. Не все работы понравились, но стиль альбома нравится. 4/5
Клип помнится, но в этом релизе оригинальный голос и то что в клипе это уже какаха. Рулит только клубхаус... Показать больше
Клип помнится, но в этом релизе оригинальный голос и то что в клипе это уже какаха. Рулит только клубхаус микс и именно с оригинальным семплом Скотта МакКензи, вы этого походу даже и не поняли, о чём речь. Позже вокал МакКензи был заменён на другой и в клипе уже он. Он летит на помойку. Именно поэтому в посте я не поставил этот клип, это не тоже самое. Музон тот же, вокал нет.