Этот альбом не слушал, но в совокупности творчество Химиков ставлю чуть выше Продиджи, при всем уважении. Химики уникальны. А Продиджи уже многие копировали. Да и в целом стилистика братьев более разнообразна. Лично для меня это проект номер 1 в электронной музыке
Полностью согласен, отличный микс) обратите внимание на последний трек второго микса - это Tricky - Past Mistake. Крутой трип хоп, который выбивается из общей стилистики, клип также классный 
Ответ на: Xone:92
Очень сильно что то напоминает, не могу вспомнить  Показать больше
Мне синты напомнили Xpander от Sasha
Это очень крутой альбом! Я удивлён, что в наше время такой транс вышел. Кто теги писал? Тут нет tech trance. Uplifting тоже мало. Это тот самый евротранс начала нулевых, хард транс. Всем советую, в том числе Galactix. Я сам современный аплифт не слушаю, надоел потому что. Но это релиз в коллекцию. Многие треки напоминают раннее творчество Ферри Корстена, System F
Ответ на: Unicorn
Colorize вообще у меня сейчас один из самых любимых лейблов  Показать больше
Я про то же, вполне годная попса, учитывая сколько шлака выходит на других лейблах
А я вот не согласен. Вполне годную поп прогрессив музыку выпускает Enhanced и последние несколько лет. Шлак, как и везде встречается, но не стал бы обощать на весь лейбл. Colorscapes топовые компилы, слушал все части. И эту компилу с удовольствием послушаю
Хорошая трансовая компила, ноль комментов и это со вчерашнего дня. Зато к Тиестам и Арминам по 50 комментариев на ветках, что бы они не выпустили. У кого то ещё есть вопросы, почему Тиесто лучше выпустить шлак? Его обязательно будут обсуждать и делать ему заоблачный рейтинг, в том числе на electrobeats. Так что получается Тиесто и Армин правильную музыку сейчас выпускают. 
Ответ на: bigozerki
Что они вдвоем ,не смогли даже мелодию отличную от мелодии циммера из интерстеллара сочинить!? Да, браво ! Надо было третьего звать Показать больше
Теье реально везде мелодия цимера мерещится? Сочувствую
Ответ на: Unicorn
Всегда приятно читать такие мысли среди кучи местного старперского ворчания "как же раньше было лучше".Про вокал соглашусь. Не все работы понравились, но стиль альбома нравится. 4/5 Показать больше
Да, есть такое, не все работы понравились, но вот стилистика тут прям хороша. Некоторые работы можно спокойно в In Search f Sunrise миксовать. А некоторые похожи на его давнии Coldharbour Reconstruction миксы, например тот же Eternally
Маркус молодец, хороший альбом записал, только вокала многовато. А так, в целом, сильная работа. Не забыв про прогрессив, довольно добротно смешал его с мелодик техно. Только хотелось бы побольше техно бита, как в его радио шоу. Ну и сингл Eternally прям сказка. Да, тут уже нет чистого транса, как раньше, альбом идёт в ногу со временем, но по мне так только лучше. Одно и то же слушать тоже такое себе. Рад, что Шульц не стоит на месте
Очень слабо
Второй микс понравился, крутое техно. Милан от Феликса тоже неформат был, но про это все молчат
Есть в этой серии хорошие миксы: 350, 400, 450 советую. Но все это уже транс прошлого, который мы любим
Ответ на: galactix
Клип помнится, но в этом релизе оригинальный голос и то что в клипе это уже какаха. Рулит только клубхаус... Показать больше
Я понял, но что то мне с любым вокалом не заходит данный трек. Может, если я в свое время услышал клаб, то были другие впечатления. Я же слышал только ту, что крутили по радио. Вообще я не против попсы того времени и бенасси звука, были и норм вещи. 
Кстати, действительно не плохой трек. Вполне можно слушать
Ответ на: bigozerki
Ну вот, я же говорил ,что ее вокал не всем заходит) Показать больше
Одна из самых любимых транс вокалисток
Сингл жуткий отстой. От припева что в 2004 воротило, что сейчас. Натянули на басс сфэкшн звук а-ля бенасси и хит готов. По уровню напоминает нынешний slap house. Такой же низкосортный продукт. Но здешний контингент будет любую музыку нахваливать, если год выпуска до 2010
25 Oct 2022 в 23:58 Estiva - Aquarius
У меня одного ощущение, что данная тематика обложек - это отсылка к лейблу Platipus?) 
Топчик, настоящий тру транс
Ответ на: Unicorn
Спасибо, профессор Показать больше
Обращайся
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки