Ответ на: trance_acid
Почему в последнее время он выпускает такую лютую дичь? Показать больше
Спасибо за наводку, отличный трек
Ответ на: viper_mw
Почему на 2 CD?Вообще 3-х дисковый релиз (см. ссылку https://magikmuzik.shop/products/solarstone-orkidea-pure-trance-xi-live-in-london)Только непонятно с количеством треков 44 здесь и 45 там. Показать больше
О спасибо, не знал, что на 3х дисках
Релиз не разделен на 2 CD? Один микс? 
Ответ на: KOTKEE
Какой-же кринж(они что выкупили права на оригу или это уже не ремикс по сегодняшним меркам? Показать больше
Это кавер версия, мне кажется достаточно было спросить разрешения Аксвелла. Не думаю, что заморачивались с покупкой прав
Ждем свидетелей аплифта на анжуне, полюбому ща зайдут вонять будут
Ответ на: androniccc80
скучно, послушал и забыл) Deep Dish – Toronto и Moscow вот та да огонь! Показать больше
Скучно? Возможно. Но таким и должен быть дип хаус и мелодик. Не торопливый, атмосферный с хорошим грувом. Эта музыка подходит для приятного общения в компании, создает нужный фон. По миксам - второй понравился чуть больше, чем первый. В целом компила на четверку. Понравились некоторые ремиксы на классику
Ответ на: Cyberia
А почему 2026,? только исходя из этого?The Chemical Brothers – Go: Apex и мем-феноменПесня Go британской электронной группы... Показать больше
Буквально на днях смотрел этот фильм, да играл трек Go в сцене когда маньяк отсчитывал время, мол закончится трек - и побегу за тобой😁 
Познакомился с этой группой в 2018 году с альбома Красиво, и тогда это было действительно интересно, русская хаус музыка с элементами нью диско. Альбом даже на виниле вышел и это явно не для подростков, а на взрослую аудиторию. Потом проект стал постепенно скатываться в откровенный поп. Весь этот отстой Плачу на техно, кринж, который пошел дальше рассчитан на малолеток. Увы, это не для меня, и дело не в том что я старый и тд. Я просто считаю, что малолеткам ссут в уши дешевой музыкой, больше кринжа, хайпа - вот, что сейчас в моде. Главное чтобы было пликольно. Но вот ценности от таких треков однодневок никакой. Новый альбом перемотками послушал, вроде местами и неплохо, даже какая то вменяемая электроника прослеживается, но в целом ничего интересного
Ответ на: profanmozg
Зачем нам очередной RAMsterdam, который RAMsterdam)? о блин, треков с этой мелодией пару сотен уже выходило. Показать больше
Обновляют для современных сетов
Ну какой это ликвид фанк, это soulful dnb, как и большинство треков Makoto
Скажу так, сингл не понравился, но предыдущие больше зашли. Готовится неплохой танцевальный альбом. Есть надежда на альбомные вещи
1 Mar 2026 в 20:45 Dosem - Levitize
Крутой
Гимн 2024 Destination понравился, остальные так себе
Отличная компила, как и предудыщая часть
Вполне неплохо
Ответ на: iccemenhak
мне показалось, или сильно смахивает на тему из Return Of The Future от Scooter... Показать больше
Да, мелодия немного похожа
Ответ на: TRMen
Неожиданно видеть такую коллабу... Показать больше
Что неожиданного?  Кавер на старый трек Ферри в совместке с другим голландцем. У них там одна тусовка
Послушал я полностью Year Mix, и могу сказать, что если до 30 минуты опустить бигрумный шлак, то остальные полтора часа - много годноты. И вообще в последние 3-4 года с трансом произошли хорошие изменения. Вспомнить что было в 10-ых, где многие year mix слушать было невозможно. В общем за 2025 год вышло прилично годных треков от таких продюсеров как Ben Gold, Lilly Palmer, Ferry и др. Я думаю, что на этом форуме люди поддержаны инстикту толпы и в угоду плюсикам пишут отрицательные отзывы. А на деле после 30 минуты вполне себе энергичный грувовый транс
А мне понравился ремикс, хоть и аплифт. Этому треку идет такое звучание
Один из самых любимых проектов последних лет 10
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки