Это не ебучий примитивный DnB - который просто заебал уже. Trancestep этот стиль называется (Бочка из Драма + Мелодия Притрансованная)! Я который год молю отдельно его вынести на сайте... Показать больше
Это не ебучий примитивный DnB - который просто заебал уже. Trancestep этот стиль называется (Бочка из Драма + Мелодия Притрансованная)! Я который год молю отдельно его вынести на сайте...
Это не ебучий примитивный DnB - который просто заебал уже. Trancestep этот стиль называется (Бочка из Драма + Мелодия Притрансованная)! Я который год молю отдельно его вынести на сайте... Показать больше
Это не ебучий примитивный DnB - который просто заебал уже. Trancestep этот стиль называется (Бочка из Драма + Мелодия Притрансованная)! Я который год молю отдельно его вынести на сайте...
Ричард опять за старое!!!!Он по ходу свои старые проекты откапал, или реанимировал, 20летней давности)))или... Показать больше
Ричард опять за старое!!!! Он по ходу свои старые проекты откапал, или реанимировал, 20летней давности)))или что-то употребил катаясь на своем танке))))
Audax Powder, Quoth ништяк, но такое чувство, что это уже было!!! Bike Pump Meets Bucket мега зачет!!!!!
А в чём заключается это лицемерие? То есть всё, что звучит в олдскульном ключе, обязано нравиться ворчащим... Показать больше
А в чём заключается это лицемерие? То есть всё, что звучит в олдскульном ключе, обязано нравиться ворчащим старикам, которые застряли в одном стиле и ждут чего то невероятного? ) Музыка это чистая субъективность , нет никаких объективных оценок, только вкусовщина. Релизы Корстена и кого угодно, критиковали 20 лет назад, критикуют и сейчас. Ты прав в одном ,даже если условный Ван Бурин вдруг начнёт выпускать треки в стиле так любимым многими Шиверс, его тут же засрут и обвинят в нафталине и отсутствии развития ) Но это лишь мнение людей, а не истина в последней инстанции. Кто то хочет ностальгии, кто то экспериментов. И это база. Но выдавать свои предпочтения за единственно верные, вот это и есть лицемерие ) Это же круто когда кому то нравится ,искренне рад за вас что кайфуете от музона. Да и трек не настолько прям хуевый, просто мне кажется ,ему бы не помешала даб версия)
Если ваши вкусы не совпадают со вкусами "других", не стоит "других" неадекватами называть XD.... Показать больше
Если ваши вкусы не совпадают со вкусами "других", не стоит "других" неадекватами называть XD. Грубовато ,даже для такого благородного сообщества как Электробитс. Если бы только имена решали... Что же вы ставите тогда единички легендарному Армину ван бюрену ? )))
Если ваши вкусы не совпадают со вкусами "других", не стоит "других" неадекватами называть XD.... Показать больше
Если ваши вкусы не совпадают со вкусами "других", не стоит "других" неадекватами называть XD. Грубовато ,даже для такого благородного сообщества как Электробитс. Если бы только имена решали... Что же вы ставите тогда единички легендарному Армину ван бюрену ? )))