А разве это не Compilation - студийный микс? Указано радио шоу 
22 Jan 2026 в 20:49 Grum - Primal
Ответ на: Pechen
ЕЕЕЕЕЕ!!! Знатное дерьмище!!!! мне вкатило. люблю такую бочку в трансухе...и мелодию летящую словно через космос!!! Показать больше
Только я думаю это техно) 
22 Jan 2026 в 16:44 Enduser - Unquiet
Офигеть, мастер брейкора еще пишет музыку. Как то я отстал от жизни
Ответ на: An10a
Я здесь ничего не обсирал - именно такое как раз мне нравится.А вот что ответила нейросеть:"Как называется... Показать больше
Вы знаете, я тоже не согласен с нейросетью по поводу своего запроса. Тот транстеп, про который он говорит, это больше на мелодик дабстеп похоже. Seven Lions и прочее. Но в то же время мне кажется все стили уже придуманы. Ну пускай будет музыка транстеп на этом альбоме, я не против) хотя мне и думается, что это атмосферик или что то типа него. Теги на сайте вообще странные. Например, не хватает тегов deep progressive trance или deep trance. Это та самая музыка, которая тут по тегом classic trance. Мне кажется не все релизеры и посетители сайта вообще разбираются в жанрах. Поэтому теги по стилям по большей части для удобства)
Ответ на: An10a
Это не ебучий примитивный DnB - который просто заебал уже. Trancestep этот стиль называется (Бочка из Драма + Мелодия Притрансованная)! Я который год молю отдельно его вынести на сайте... Показать больше
А тот днб, что вы обосрали - это атмосферик днб. На этом альбоме именно он, как в свое время и у ATB
Ответ на: An10a
Это не ебучий примитивный DnB - который просто заебал уже. Trancestep этот стиль называется (Бочка из Драма + Мелодия Притрансованная)! Я который год молю отдельно его вынести на сайте... Показать больше
Trancestep — это музыкальный стиль, являющийся гибридом транса и дабстепа (step). Он объединяет эмоциональные и мелодичные элементы транса с мощными басами и ритмами дабстепа.

Основные характеристики trancestep

- Темп: Обычно 130–140 BPM — средний темп между дабстепом (обычно 140 BPM) и трансовой музыкой (130–138 BPM).
- Мелодика: Использование характерных для транса арпеджио, атмосферных синтезаторов и воздушных эффектов.
- Басы и ритмы: Мощные, дробные басовые линии и тяжелые ударные партии, типичные для дабстепа.
- Эмоциональность: В музыке trancestep сочетается эмоциональная глубина транса со «грувом» и энергией дабстепа.

Происхождение и развитие

Стиль сформировался в 2010-х годах, когда электронные продюсеры начали смешивать разные жанры для создания новых звучаний. Trancestep часто встречается у артистов, работающих на стыке EDM-сцен, и популяризируется на специализированных фестивалях и онлайн-платформах.

Итог: Trancestep — это динамичный и мелодичный жанр электроники, успешный микс транса и дабстепа, который привлекает слушателей своей энергией и атмосферой одновременно.
Ответ на: Pechen
Ричард опять за старое!!!!Он по ходу свои старые проекты откапал, или реанимировал, 20летней давности)))или... Показать больше
Это его старый альбом, 1993 года. Переиздание, добавлены с 10 по 14 треки в эту версию
На облоге к релизу написано:"For The Next Generation Of Dreamers". Я думаю вопрос исчерпан) 
RE2RE2:"Что касается ценности музыки, я намеренно не касался этого аспекта. Бо слишком много переменных в этом уравнении. Предлагаю взглянуть по-другому: ценность музыки не меняется, меняется отношение к ней. То, что происходит сейчас - это искусственный процесс связанный с изменением в дистрибуции музыки - музыка стала условно бесплатной и доступной. Убери один из параметров, тут же вспомнят про "ценность" музыки"(c)

Очень правильные слова, согласен
Понаписали то антиправославной ереси) третий микс не слушал, первые 2 топище, Маркус красавец) некоторые до сих пор думают, что серия должна быть в духе первых частей, но забывают, что музыка не стоит на месте и никто не обязан сидеть в луже и пускать однотипные пузырики. Все в духе ISOS, по настоящему местами дипово, где то холодный прог, добавили техно в третьем миксе, сейчас слушаю - очень даже) рад, что серия не стоит на месте, а меняется
Этот лейбл мне всегда нравился, тем более я не так часто слушаю мелодик техно. В этом релизе 50 на 50, есть норм треки, а есть кто не очень умеет в техно
Ответ на: Debris
Что-то вспомнился фильм: "Всё из-за Пита Тонга"20 лет назад я такое с удовольствием смотрел, а сейчас бы ни за что не стал) Показать больше
Почему? Хороший же фильм
Ответ на: bigozerki
А в чём заключается это лицемерие? То есть всё, что звучит в олдскульном ключе, обязано нравиться ворчащим... Показать больше
Раньше выходило много версий треков, того же Cry, с вокалом и без, сейчас и это не нужно продюсерам. Потому что покупают не так много людей, как в 00е. А у нас и вовсе пиратский сайт))) так и живем
Ответ на: bigozerki
Если ваши вкусы не совпадают со вкусами "других", не стоит "других" неадекватами называть XD.... Показать больше
Да очень хорошо, что ван буурен и тиесто пишут музыку для зумеров, нафиг им надо слушать вашу не благодарность избалованных ребят, которым и транс то уже не интересен. Выпусти хоть 10 Shivers на Армина полилось бы что нафталин и тд. Правильно пишет бигрум, его музыка востребована. А вы лейте сопли, что он уже 15 лет не тот. Вы лицемеры и отзывы на трансовых релизах в олдскульном ключе Корстена и не только - это подтверждают) без обид) 
Ответ на: bigozerki
Если ваши вкусы не совпадают со вкусами "других", не стоит "других" неадекватами называть XD.... Показать больше
Сам сингл в музыкальном плане хорош, выйди он в 2000х стал бы хитом тех лет. Объективная оценка. А трансеры, да, избалованы, своих слов обратно не возьму. Ферри как никто другой пытается радовать старичков, и заметь, все меньше гонится за модой. 
Я вот понял, что трансеры в целом народ не очень адекватный. Ферри выдал хитяру, но избалованные тронсеры и тут ноют. Реально вокалистка из легендарного Cry от System F, олдскульный саунд, что ещё надо то? 
А мне понравился трек полностью) Ферри молодец) 
15 May 2025 в 19:07 John B - Das Boot
Этой мелодии принесли популярность именно U96, так что орига здесь как раз их трек. У Klaus Doldinger никакого отношения к танцевальной музыки трек не имеет, хоть он и первоисточник
Reverence божественен, уже больше года в плейлисте
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки