DRS оч крутой, как всегда нашёл родную душу и запилил очередной ликвид хит.
Классный релиз. Зашли все три трека.
Класс. KOTKEE спасибо. Хотелось бы больше Future Garage
Хороший.. 
Spoq как всегда выдаёт отличную музыку, второй альбом уже в этом году. Вчера только радовался что Parra for Cuva новый альбом выпустил и тут ещё сюрприз. KOTKEE спасибо.
Parra for Cuva отличный музыкант, выдают всегда хороший материал. В этом году Catching Flies меня уже порадовал альбомом и теперь эта вкуснятина.
Не знаю как у всех, у меня up-4ever ссылка не рабочая.
Bleak Horizons хороший
Шикарный релиз.. Ориги просто улёт..
Зачем собирать компиллу из треков одного лэйбла, при чём самому старому уже два года. Worlds Apart нужно поучится у этих ребят All Day I Dream, Amulanga, Hoomidaas они всегда в своих сборниках выдают новые треки и новых артистов приглашают. RzD спасибо за релиз..
justice за ранее спасибо. Но нужно слушать.
Отличный ремикс, на классную группу.
Второй альбом с начала года, класс.. Oscuro хороший музыкант, очень нравится.
Спасибо. Кристиан даже не слушая, знаю топ. В VK попадаются его миксы, качаю сразу.
Послушал предпрослушку (как я это называю), анджуна вообщем. Мне не зашёл, ну у каждой музыке есть свой слушатель. Я ругать не люблю, как говорится "каждый дрочит как он хочет" не моё.
Прикольный релиз, первый трек сразу залетел с первой секунды, второй оказался не много другой , но не хуже. Bushmanski спасибо.
Ну не знаю с какого бока тут Organic House, максимум Deep, это просто House, я такой в начале 2000х слушал.. 5 звёзд за ностальгию.
В Turbobit Nora En Pure - Watermark фаил почему-то.
GLXY уважаю, классный ликвид пишут. За альбом panda спасибо.
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Фильтр музыки