По мне так всё звучит вторично. Где-то из старых Moonbeam взяли, где-то у Benassi бит копирнули. На троечку короче
Ну такое
303 = жир. Лиам как всегда всё сделал просто и со вкусом
27-летняя история культового электронного проекта подходит к концу.
Штефан Боссемс (в простонародье Босси) заявил, что устал от музыки и гастролей и уходит на пенсию.
Теперь Клаус Терхойвен (более известный, как Nic Chagall) будет представлять проект в одиночку.
Он ещё не устал насиловать тему из "Начало"?
Когда и по вкусу и по сути - вкусно!
Какая вкуснятина подъехала на рождество
Это было легендарно
Ну вроде слушать можно
А разговоров та было )))
Могу ошибаться, но вроде он часть этих треков как раз таки на стримах и писал. Он давно сидит на Твитче и стримит как пишет треки, либо сводит миксы. Альбом интересный с отсылками (ремиксами) к играм Doom, Halo, Double Dragon. 
Как всегда радуют
Гитара и Pitch Bend, странно что автор трека не ATB
Всё в стиле последних работ Армяши. Короче ни рыба, ни мясо 
Красота
Röyksopp feat. Susanne Sundfør - Running To The Sea (Anamē Remix) до мурашек
Джон красава!
Спасибо Ричарду за альбом, но выделю только sonata и shivelight.
22 May 2025 в 18:25 MOKX - Silence
Это же Above & Beyond - Sun & Moon
Скоро выйдет альбом у Армяши, в котором будет 51 трек, уфф вкуснятина какая нас ждёт!
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Фильтр музыки